Воскресенье, 19.05.2024

Только мама одна на свете!
«Только мама одна на свете!»

Не мало написано ласковых слов
                         О мамочках наших, родных и прекрасных.
              Они, словно феи из сказочных снов,
                              Несут в нашу жизнь нескончаемый праздник.

С момента рождения и до самой старости рядом с человеком находится его мама. С самого начала жизни ребенка она любит его больше всего на свете, оберегает от всех невзгод, переживает за него. Любовь матери безгранична. Для любой мамы ребенок – это самое дорогое в жизни. Мы учим детей бережно, уважительно относиться к самому близкому человеку. К международному празднику День Матери наши дошколята приготовили для мам праздничный концерт.
      Ребята, чтобы порадовать любимых мам, исполняли песни, танцевали, импровизировали на детских музыкальных инструментах, читали содержательные стихи о своей любви к близкому, родному  человеку. Дошкольники с удовольствием поиграли в совместные игры с мамами («Собери букет для мамы», «Узнай своего ребенка»).
Неожиданным сюрпризом для мам стали поздравительные открытки, изготовленные руками их  любимых детей.
Категория: Наша жизнь | Добавил: sad-rodnichok (04.12.2013)
Просмотров: 886 | Рейтинг: 0.0/0