Пятница, 19.04.2024

подраздел "Основные сведения"

Полное наименование:  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению  развития  воспитанников № 6 «Родничок»

Сокращенное наименование: МБДОУ "Д/с № 6"

Дата создания:  18 октября 1988 г.

Сведения об учредителе:

Учредитель образовательной организации: Мариинский муниципальный округ

Функции и полномочия Учредителя по вопросам управления и распоряжения имуществом Учреждения осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Мариинского муниципального округа

Функции и полномочия Учредителя в случае, если иное не установлено муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Мариинского муниципального округа, осуществляются управлением образования администрации Мариинского муниципального округа, в ведении которого находится Учреждение.

ФИО руководителя

Должность руководителя

Место нахождения

Адрес официального сайта

Контактные телефонные номера

Контактные адреса электронной почты

Управление образования администрации Мариинского муниципального округа

Скутина Ольга Александровна начальник Управления образования администрации Мариинского муниципального округа 652150, Кемеровская область, город Мариинск, улица Ленина, 17

www.upr-obr.ru

8(38443)5-02-76

upr-obr@yandex.ru

Заведующий образовательной организацией - Танасенко Оксана Александровна.

Сведения о представительствах и филиалах: Образовательная организация не имеет представительств и филиалов (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации).

Место нахождения:

РФ, 652152, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Юбилейная, д.7

РФ, 652152, Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Мичурина, д.40

Режим работы:

• рабочая неделя – пятидневная;
  • длительность работы  - 12 часов, с 7.00 до 19.00 часов;
  • пребывание воспитанников в Учреждении в группах с 12 часовым пребыванием с 7.00 до 19.00; в группах с 10,5 часовым пребыванием с 7.30 до 18.00.
  • допускается посещение воспитанниками Учреждения по индивидуальному графику в соответствии с договором об образовании;
  • выходные дни – суббота, воскресенье;
  • дополнительные выходные дни устанавливаются согласно действующему законодательству Российской Федерации.

График работы:

Пн. - Пт. - с 7-00 до 19-00 ч.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Контактные телефонные номера:

8-384-43-5-69-40 (Юбилейная, д.7)

8-384-43-5-72-13 (Мичурина, д.40)

Контактный адрес электронной почты: sad-rodnichok@yandex.ru

Страница в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": vk.com/sad.rodnichok

Адреса мест осуществления образовательной деятельности:

Кемеровская область,  г. Мариинск, ул. Юбилейная, д.7

Кемеровская область, г. Мариинск, ул. Мичурина, д.40

№ п/п

Адрес Электронные копии документов, подтверждающих наличие на праве собственности или ном законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
1 РФ,652152, Кемеровская область, г.Мариинск, ул.Юбилейная, д.7 Свидетельство о государственной регистрации права на постоянное (бессрочное) пользование земельным участком (pdf)