Пятница, 26.04.2024

подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"

Органы управления:

Коллегиальные органы управления образовательной организацией:

Наименование коллегиального органа управления  Место нахождения Адрес официального сайта Адрес электронной почты Электронные копии Положений
Общее собрание работников РФ, 652152, Кемеровская область, г.Мариинск, ул.Юбилейная, д.7 www.sad-rodnichok.ucoz.ru sad-rodnichok@yandex.ru Положение об общем собрании работников, pdf
Педагогический совет РФ, 652152, Кемеровская область, г.Мариинск, ул.Юбилейная, д.7 www.sad-rodnichok.ucoz.ru sad-rodnichok@yandex.ru Положение о педагогическом советеpdf
Совещание при заведующем РФ, 652152, Кемеровская область, г.Мариинск, ул.Юбилейная, д.7 www.sad-rodnichok.ucoz.ru sad-rodnichok@yandex.ru Положение о совещании при заведующемpdf
Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанников РФ, 652152, Кемеровская область, г.Мариинск, ул.Юбилейная, д.7 www.sad-rodnichok.ucoz.ru sad-rodnichok@yandex.ru Положение о совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних воспитанниковpdf

Организация не имеет структурных подразделений

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенции коллегиальных органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации, локальными нормативными актами образовательной организации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом образовательной организации.

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации является заведующий – Танасенко Оксана Александровна.

В целях учета мнения работников образовательной организации по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в образовательной организации действует первичная профсоюзная организация – представительный орган работников образовательной организации.

Деятельность первичной профсоюзной организации работников образовательной организации осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, коллективным договором.