Суббота, 20.04.2024

• Е.Б.Нижегородова, инструктор по физической культуре

Статья на тему: "Организация физкультурных занятий по методике игрового стретчинга в условиях дошкольного образовательного учреждения"опубликованная в сборнике "Дошкольное образование в России: история и современность", г.Томск, 2013 г.

Статья на тему: "Самомассаж как один из способов здоровьясбережения", опубликованная в сборнике "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" г. Томск, 2015 г.

Статья на тему: "Подвижные игры в ДОО как средство развития межличностных взаимоотношений детей старшего дошкольного возраста", опубликованная в сборнике "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" г. Томск, 2017 г.

Статья на тему: "Использование фитнес-технологий в ДОУ", опубликованная в сборнике "Совершенствование общеобразовательного и коррекционно-развивающего процессов в дошкольных учреждениях" г. Томск, 2019 г.

• Е.Ю.Фатеева, воспитатель

Рекомендации родителям для успешной адаптации дошкольников к детскому саду

• Л.И.Петрова, музыкальный руководитель

Проект "Хрустальная музыка зимы"

• А.В.Касьянова, воспитатель

Исследовательская работа "Исчезнувшие и новые памятники города"

Презентация к исследовательской работе "Лубочный мужичок"

•    Н.А.Руссу, воспитатель

Коммуникативная деятельность дошкольников как основа интеграции содержания дошкольного образования

• И.А.Воронкова, воспитатель

Авторские сказки "Сказка есть и в ней намёк"

Авторская сказка "8 Марта"

• Коллектив воспитателей

Сборник методических материалов "Совместная деятельность с семьей в детском саду", 2019 г.

• П.С.Смородская, воспитатель

Рекомендации по адаптации детей к условиям детского сада