Суббота, 18.05.2024

С юбилеем, детский сад!

18 октября. Утро. Здание детского сада «Родничок» привлекает жителей Мариинска своим ярким праздничным убранством.  Ведь сегодня «Родничку» исполнилось 25 лет!  А что может быть прекрасней юбилея детского сада – места, где воспитываются дети, их родители, бабушки и дедушки.

Детский сад – это страна детства, где царит радость, детский смех и веселье. В этот день в нашем саду было особенно весело. Маленькие хозяева детского сада – наши воспитанники подготовили для гостей праздничный концерт. Открытием программы «С юбилеем, детский сад»!»  стал танец «Розовый вальс» после видеоролика-воспоминания о 25-летней истории детского сада.

Какое же день рождение без веселых песен? Воспитанники исполнили песню про детский сад «Хорошее настроение».

На юбилее детского сада не обошлось и без сюрпризов. На праздник в гости в детский сад прибыли восточные красавицы во главе и султаном и исполнили восточные танцы.

Не забывают свое родное гнездышко и бывшие воспитанники детского сада – ученики школ. Гущин Павел, Купко Никита, Росницкий Илья были желанными гостями на празднике и порадовали нас замечательными песнями и танцами.

Детский сад – это страна детства, сказок и необыкновенных чудес. Гости и маленькие жители познакомили с постоянным жителем «Родничка» - домовенком Кузей, который, оказывается, уже 25 лет живет в детском саду и невидимо дружит со всеми ребятами-дошколятами.

В этот замечательный юбилей следует вспомнить и сотрудников детского сада, которые трудятся в этом здании с самого открытия. Хочется пожелать им здоровья, творческих успехов, новый идей и открытий!

Какой замечательный день, какая прекрасная атмосфера царила в детском саду! Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям – звучали в течение всего праздника. А как радовались наши дети!

Не обошлось и без именинного торта с яркими праздничными свечками!

Категория: Наша жизнь | Добавил: sad-rodnichok (26.10.2013)
Просмотров: 1619 | Рейтинг: 5.0/2