Суббота, 18.05.2024

Мисс Дюймовочка-2013
Уже стало хорошей традицией  в последние осенние дни проводить конкурс «Мисс Дюймовочка» между воспитанницами детских садов г. Мариинска.  26.11. на базе детского сада «Родничок» был проведен отборочный тур конкурса. В конкурсе «Мисс Дюймовочка»  участвовали воспитанницы детского сада № 15 «Журавушка» Набазакова Рита, детского сада №4 Липявко Даша, детского сада № 6 «Родничок» Тыквина Арина, детского сада №7 Савельева Рита, воспитанница детского сада № 12 Бикетова Лера.
         Юные таланты открыли для жюри  и зрителей свой особенный маленький прекрасный мир, полный сказочных чудес. Они  продемонстрировали свою визитную карточку, спели песню про самого любимого человека на свете – про маму, показали танец. И, конечно же, как настоящие сказочные принцессы показали жюри чудесные бальные платья.
         Весь отборочный тур конкурса нас сопровождали галантные джельтмены.
         Хозяева сада показали зрителям оригинальные концертные номера: «Вальс», «Частушки», Ауман Иван прочитал стихотворение про маму.
          После яркой конкурсной программы состоялся финал. С отборочного тура на звание «Мисс Дюймвочка-2013» претендовали воспитанницы многих детских садов. Звание «Мисс-Дюймовочка-2013» получила воспитанница детского сада № 11 «Золотой ключик» Лазарева Варвара. Остальные финалистки получили звание «Мисс Очарование-2013».
Категория: Наша жизнь | Добавил: sad-rodnichok (04.12.2013)
Просмотров: 930 | Рейтинг: 0.0/0