Воскресенье, 19.05.2024

День знаний

1 сентября - день знаний и праздник первого звонка. Это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечаем и мы – дошколята.
   В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Родничка», а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями, педагогами. В преддверии праздника воспитанники подготовительной группы №1 и старшей №3, вместе с воспитателями (Ядвинской О. Н. и Вибе С.С.) и веселыми клоунами Тимошей и Финтифлюшкой, провели увлекательное и познавательное мероприятие. Ребята с удовольствием танцевали, пели песни, отгадывали загадки и читали стихи. Главной задачей развлечения – создание позитивной атмосферы в начале учебного года.

Коллектив МБДОУ Д/с №6 «Родничок» поздравляет всех с началом нового учебного года!

Категория: Наша жизнь | Добавил: sad-rodnichok (03.09.2019)
Просмотров: 281 | Рейтинг: 5.0/1