Суббота, 18.05.2024

"День Победы - память и гордость на все времена"

На протяжении десятилетий - 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. День Победы — святой для каждого из нас праздник, и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы, будущим поколениям.

В преддверии празднования 75-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны наш детский сад принял активное участие в акциях "Окна Памяти", "Бессмертный полк", "Песни Победы", "Георгиевская ленточка" и др. К участию педагоги, родители и дети подошли творчески, проявив огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в ВОВ. Такие акции позволяют объединить людей во всей стране в Великий День.

Наши деды отстояли мир для нас на всей земле,

Чтобы радостно, счастливо всем жилось – тебе и мне!

Будем помнить мы героев, не забудем никогда.

Славным прадедам и дедам наше громкое «Ура!»

Категория: Наша жизнь | Добавил: sad-rodnichok (08.05.2020)
Просмотров: 303 | Рейтинг: 5.0/1