Вторник, 07.05.2024

Пятёрка за световозвращатель

"Пятёрка за световозвращатель"

В рамках акции «Пятёрка за световозвращатель» в старшей группе №1 воспитатели Альшевская И.М. и Касьянова А.В. организовали необычное родительское собрание. Кроме представленной информации, которую излагали сами родители, воспитатели провели увлекательную викторину. Так же командам родителей были предложены несколько ситуаций, связанных с безопасностью на дороге, которые они должны были решить и обосновать свой ответ. Воспитатели вручили каждой семье листовку «Засветись на дороге!» и памятку с советами по правилам безопасного поведения на дороге взрослых и детей. Кульминацией мероприятия стал мастер-класс по нанесению светоотражающих элементов на одежду детей. После проведённого собрания, можно поправу считать детей этой группы самыми «засвеченными»!

Категория: Наша жизнь | Добавил: sad-rodnichok (21.10.2015)
Просмотров: 1162 | Рейтинг: 5.0/2