Пятница, 29.03.2024

Экомода - 2018!

«ЭКОМОДА-2018»

В рамках акции «Мусору - нет!» в нашем детском саду прошел удивительный, яркий, зрелищный праздник, - показ моделей одежды из бросового материала «Экомода-2018».

Модный праздник открываем

И одежду представляем

Из пакетов и кассет,

Из бумаги и газет.

Из коробочек и фантов,

Из бутылок из-под фанты.

Из мусора одежду шьем-

Мы так природу бережем!

В нем приняли участие воспитанники вторых младших групп №2, №3, организовали этот увлекательный  и запоминающийся праздник педагоги Альшевская Ирина Михайловна и Фатеева Елена Юрьевна.

Активное участие в подготовке к празднику «Экомода-2018» приняли родители, проявляя незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Замечательные костюмы из подручных материалов выглядели неповторимо. Демонстрация костюмов была организована в форме дефиле. Юные модели демонстрировали свои костюмы, а зрители громко аплодировали.

Поразило количество персонажей: пират, дровосек, джентльмен, принцесса, цветочек, фея, мальвина, модница, ковбой  и многие другие.

Каждый костюм нес в себе призыв к людям - дать бросовому материалу вторую жизнь.

«Спасем планету от мусора

Мешки, бумага, пробки,

Бутылки и коробки

Все для моды пригодится

Из них наряд шикарный

Может получиться!»

Выражаем родителям огромную благодарность, ведь без них бы этот праздник не состоялся!

Все  участники получили достойную награду: шквал аплодисментов, дипломы, а дети сладкие подарки.

Надеемся, что такой праздник станет доброй традицией нашего детского сада!

Категория: Наша жизнь | Добавил: sad-rodnichok (06.04.2018)
Просмотров: 748 | Рейтинг: 5.0/6