Среда, 01.05.2024

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития воспитанников № 6 «Родничок».

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно - образовательной деятельности  нашего детского сада.

Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и работникам общеобразовательных учреждений и всем, тем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!

На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

Будем рады сотрудничеству и обмену опытом! От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма!

С уважением, заведующий МБДОУ "   Д/с №6"

Танасенко Оксана Александровна

тел. 8(38443) 5-69-40