Пятница, 19.04.2024

Постановка на учёт осуществляется путем заполнения интерактивной формы заявления на специально организованном общедоступном портале в информационно-коммуникационной сети "Интернет"  www.dou-bank.ru  родителями (законными представителями), либо при личном обращении в ДОО.

•    При постановке на учёт на портале  www.dou-bank.ru  (логин для входа в систему: sad-rodnichok)

В заявке нужно обязательно указать:

- фамилию, имя, отчество хотя бы одного из родителей (законного представителя), его паспортные данные (серию и номер), домашний адрес, контактный телефон, e-mail;

- фамилию, имя, отчество ребенка, дату рождения, серию и номер свидетельства о рождении;

Кроме того, необходимо прикрепить файл со сканированным свидетельством о рождении ребенка, документ, подтверждающий проживание на территории, за которой закрепленно данное учреждением (ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25.01.2021г. № 17-П " О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих  основные образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, за конкретными территориями Мариинского муниципального района"). Это может быть страница паспорта с пропиской или свидетельство о регистрации по месту жительства.  В случае, если Ваша семья относится к льготной категории (полный список льготников можно узнать на сайте Администрации города Кемерово), то документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории, также необходимо отсканировать.

•     При постановке на учёт при личном обращении в ДОО предъявляется:

​- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей);

- свидетельство о рождении ребёнка;

- свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка (форма 8);

- документы, удостоверяющие право на предоставление места в детский сад во внеочередном и первоочередном порядке (если таковое имеется).